pengukuhan2
Kategori: Instansi

Berikut Daftar Struktur Organisasi dan Tata Kerja Pemko Medan yang Baru

Admin | 27 January 2017 | 16:16 WIB
pengukuhan2

TABLOIDIMAJI.COM, MEDAN PETISAH – Daftar nama struktur organisasi dan tata kerja (SOTK) telah diumumkan pasca pengukuhan oleh Wali Kota Medan, Dzulmi Eldin di Kantor Wali Kota Medan, Jumat (27/1/2017). Muncul perubahan dan nama baru yang mengisi jabatan di setiap SKPD Kota Medan.

Berikut nama-nama yang terpilih menjadi bagian SOTK Pemko Medan:
1. Syaiful Bahri, Sekretaris Daerah Kota Medan.
2. Abdul Azis, Sekretaris DPRD Kota Medan
3. Lahum Lubis, Kepala BKD dan Pengembangan SDM Kota Medan
4. Widiya Alrahman, Kepala Bappeda Kota Medan
5. Marasutan Siregar, Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan Kota Medan
6. Farit Wajdi, Inspektorat Daerah Kota Medan
7. Ceko Wakhda Ritonga, Kepala Kesbangpol Kota Medan
8. Edwin Effendi, Direktur RSUD Pirngadi Kota Medan
9. Dammikrot, Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Pemberdayaan Masyarakat Kota Medan
10. Khairul Syahnan, Kepala Dinas PU Bina Marga Kota Medan
11. Usma Polita Nasution, Kepala Dinas Kesehatan Kota Medan
12. Hasan Basri, Kepala Dinas Pendidikan Kota Medan
13. Renward Parapat, Kepala Dinas Perhubungan Kota Medan
14. Zulkifli Sitepu, Kepala Dinas Perindustrian Kota Medan
15. Syarif Armansyah Lubis, Kepala Dinas Perdagangan Kota Medan
16. Endar Sutan Lubis, Kepala Dinas Sosial Kota Medan
17. Hannalore Simanjuntak, Kepala Dinas Ketenagakerjaan Kota Medan
18. Arjuna Sembiring, Kepala BPBD Kota Medan
19. OK Zulfi, Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil Kota Medan
20. Marihot Tampubolon, Kepala Dinas Pencegahan dan Pemadaman Kebakaran Kota Medan
21. Sampurno Pohan, Kepala Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman, dan Penataan Ruang Kota Medan
22. M. Husni, Kepala Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Medan
23. Zulkarnain, Kepala Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah
24. Emilia Lubis, Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kota Medan
25. Marah Husin Lubis, Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Medan
26. Irwandi. Ritonga, Kepala Badan Pengelola dan Aset Daerah Kota Medan
27. Arief Sudarto Trinugroho, Kepala Dinas Lingkungan Hidup Kota Medan
28. M. Sofyan, Kepala Satpol PP Kota Medan
29. Muslim, Kepala Dinas Ketahanan Pangan Kota Medan
30. Darussalam Pohan Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Medan
31. Sri Maharani, Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informasi Kota Medan
32. Syafruddin, Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Medan
33. Edliaty, Sekretaris Dinas Kebudayaan Kota Medan
34. Naimah Mardhiah Matondang, Sekretaris Dinas Pariwisata Kota Medan
35. Asrah Feriany Maksaida Harahap, Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Kota Medan
36. Fatimah Tuzzahrah, Sekretaris Dinas Pertanian dan Perikanan Kota Medan
37. Kriswan, Staf Ahli Wali Kota Medan Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan
38. Pulungan Harahap, Staf Ahli Wali Kota Medan Bidang Kemasyarakatan dan SDM
39. Tunggar, Staf Ahli Wali Kota Medan Bidang Pemerintahan, Hukum, dan Politik
40. Musaddad, Asisten Pemerintahan dan Sosial pada Sekda Kota Medan
41. Qamarul Fattah, Asisten Perekonomian dan Pembangunan pada Sekda Kota Medan
42. Ikhwan Habibi Daulay, Asisten Administrasi Umum Pada Sekda Kota Medan.

(MON)